Densimètre pour la recherche avec double graduation
Contenu :
1
Réf. produit :
6263269
Informations sur le produit "Densimètre pour la recherche avec double graduation"
Densimètre pour densité, poids spécifique et Baumé. Emballé dans un étui en plastique carré.
| Longueur: | 260 mm |
|---|---|
| Numéro d'article Fabricant: | 3311231 |
| Pas: | 0.010 g/cm³ |
| Plage de mesure: | 0,600 ... 1,000 g/cm³ |
| Température de référence: | 20 °C |
| UNSPSC: | 41113024 |
| Valeur de mesure min.: | 0.600 g/cm³ |
| Valeur mesurée max.: | 1.000 g/cm³ |