Densimètre de recherche
Contenu :
1
Réf. produit :
6265428
Informations sur le produit "Densimètre de recherche"
Densimètre pour densité, poids spécifique et Baumé.
Emballé dans un étui en plastique carré.
Emballé dans un étui en plastique carré.
| Longueur: | 360 mm |
|---|---|
| Numéro d'article Fabricant: | 3071094 |
| Pas: | 0.02 g/cm³ |
| Plage de mesure: | 0,700 ... 2,000 g/cm³ |
| Température de référence: | 20 °C |
| UNSPSC: | 41113024 |
| Valeur de mesure min.: | 0.700 g/cm³ |
| Valeur mesurée max.: | 2.000 g/cm³ |