Densimètre, avec thermomètre
Contenu :
1
Réf. produit :
7910498
Informations sur le produit "Densimètre, avec thermomètre"
Densimètre avec une marge d'erreur de ±0,001 g/cm3. Avec thermomètre de 0 à 35 °C par pas de 1 °C, remplissage bleu, marge d'erreur ±2 °C.
Autres plages de mesure disponibles sur demande.
Autres plages de mesure disponibles sur demande.
| Avec thermomètre: | Oui |
|---|---|
| Couleur du remplissage: | Bleu |
| Longueur: | 350 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 3051013S |
| Pas: | 0.001 g/cm³ |
| Plage de mesure: | 1,800 ... 1,900 g/cm³ |
| Température: | 0 ... 35 °C |
| Température de référence: | 20 °C |
| Température max.: | 35 °C |
| Température min.: | 0 °C |
| UNSPSC: | 41113024 |
| Valeur de mesure min.: | 1.800 g/cm³ |
| Valeur mesurée max.: | 1.900 g/cm³ |