Densimètre, avec certificat d'usine
Contenu :
1
Réf. produit :
6225484
Informations sur le produit "Densimètre, avec certificat d'usine"
Densimètre avec une marge d'erreur de ±0,001 g/cm³. Conditionné dans un étui en plastique carré.
| Longueur: | 300 mm |
|---|---|
| Numéro d'article Fabricant: | 3031008/03/3P |
| Pas: | 0.001 g/cm³ |
| Plage de mesure: | 1,300 ... 1,400 g/cm³ |
| Température de référence: | 20 °C |
| UNSPSC: | 41-11-30-24 |
| Valeur de mesure min.: | 1.300 g/cm³ |
| Valeur mesurée max.: | 1.400 g/cm³ |