Débitmètre TR3
Contenu :
1
Réf. produit :
6311932
Informations sur le produit "Débitmètre TR3"
Peut être combiné avec toutes les pompes pour fût et réservoir. Pour produits très fluides.
- Mesure selon le principe de la turbine
- Peut tourner librement après le montage
- Sens d'affichage variable
- Grand écran lumineux
- Affichage du débit
- Affichage simultané de quantité partielle (4 chiffres) et quantité totale (7 chiffres)
- Mesure selon le principe de la turbine
- Peut tourner librement après le montage
- Sens d'affichage variable
- Grand écran lumineux
- Affichage du débit
- Affichage simultané de quantité partielle (4 chiffres) et quantité totale (7 chiffres)
| Débit volumique: | 5 ... 120 l/min |
|---|---|
| Désignation ANSI: | AAA |
| Indice de protection (IP): | IP 65 |
| Matériau du boîtier: | PP |
| Nombre de piles/batteries: | 2 |
| Numéro d'article Fabricant: | 0213-050 |
| Pile/Batterie: | 2 x 1,5 V, AAA |
| Pression max.: | 10 bar |
| Taille du raccord: | G 1 ¼ |
| Tension maxi. pile/batterie: | 1.5 V |
| Type: | TR3-PP |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Pile |
| Viscosité: | 0,8 ... 40 mPa·s |
| Viscosité max.: | 40 mPa·s |
| Viscosité min.: | 0.8 mPa·s |