Cuvettes pour photomètre PrimeLab 2.0
Contenu :
50
Réf. produit :
4683790
Informations sur le produit "Cuvettes pour photomètre PrimeLab 2.0"
| Form (cuves): | Ronde |
|---|---|
| Matériau: | Verre |
| Numéro d'article Fabricant: | PLSP-KV1610-50 |
| Type de fermeture: | Couvercle |
| UNSPSC: | 41121813 |
| Volume: | 10 ml |
| Volume max.: | 10 ml |
| Ø extérieur: | 16 mm |