Cuvettes d'échantillons pour colorimètre de poche DR300
Contenu :
6
Réf. produit :
6238713
Informations sur le produit "Cuvettes d'échantillons pour colorimètre de poche DR300"
Cuvettes à échantillons pour les mesures spectrophotométriques dans l'analyse de l'eau.
| Epaisseur de couche: | 25 mm |
|---|---|
| Form (cuves): | Ronde |
| Matériau: | Verre |
| Numéro d'article Fabricant: | 2427606 |
| Type de fermeture: | Capuchon |
| UNSPSC: | 41121813 |
| Volume: | 10 ml |
| Volume max.: | 10 ml |