Cuvettes, acier inoxydable, forme haute
Contenu :
1
Réf. produit :
4684544
Informations sur le produit "Cuvettes, acier inoxydable, forme haute"
Cuvettes robustes pour déposer, transporter ou nettoyer des instruments et des échantillonneurs. Idéales pour une utilisation dans les domaines de la pharmacie, de la chimie, des cosmétiques et de l'alimentation.
- Acier inoxydable, V2A
- Surface lisse
- Facile à nettoyer
| Convient pour les aliments: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Argent |
| Dimensions extérieures (LxPxH): | 225 x 430 x 98 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH): | 140 x 330 x 90 mm |
| Hauteur extérieure: | 98 mm |
| Hauteur intérieure: | 90 mm |
| Largeur extérieure: | 225 mm |
| Largeur intérieure: | 140 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable 1.4301 |
| Numéro d'article Fabricant: | 4208-0040 |
| Profondeur extérieure: | 430 mm |
| Profondeur intérieure: | 330 mm |
| UNSPSC: | 41121812 |
| Volume nominal: | 6 l |