Cuves ultra-micro pour mesures d'absorption, domaine UV, verre de quartz Haute performance
Contenu :
1
Réf. produit :
9190968
Informations sur le produit "Cuves ultra-micro pour mesures d'absorption, domaine UV, verre de quartz Haute performance"
Verre de quartz Haute performance200 - 2500 nm.
Type A : avec bouchon en PE
Type B : haut ouvert, avec embout de pipette
Type A : avec bouchon en PE
Type B : haut ouvert, avec embout de pipette
| Dimensions extérieures (LxPxH): | 12,5 x 12,5 x 45 mm |
|---|---|
| Epaisseur de couche: | 10 mm |
| Hauteur du centre: | 15 mm |
| Hauteur extérieure: | 45 mm |
| Largeur extérieure: | 12.5 mm |
| Longueur d‘onde: | 200...2500 nm |
| Matériau: | Verre de quartz |
| Matériau du bouchon: | PE |
| Numéro d'article Fabricant: | 105-201-15-40 |
| Profondeur extérieure: | 12.5 mm |
| Type de cuve: | Ultra-micro |
| Type de fermeture: | Bouchon |
| UNSPSC: | 41121813 |
| Volume: | 100 µl |
| Volume max.: | 100 µl |