Cuves semi micro
Contenu :
100
Réf. produit :
9406114
Informations sur le produit "Cuves semi micro"
Triées par numéro de moule afin de garantir les écarts les plus faibles possibles des valeurs d'extinction. Zone de transmission optiquement irréprochable. Fabrication dans des conditions ambiantes contrôlées et emballage entièrement automatisé. CERTIFIED LIFE SCIENCE QUALITY.
Triées par numéro de moule afin de garantir les écarts les plus faibles possibles des valeurs d'extinction. Zone de transmission optiquement irréprochable. Fabrication dans des conditions ambiantes contrôlées et emballage entièrement automatisé. CERTIFIED LIFE SCIENCE QUALITY.
| Dimensions extérieures (LxPxH): | 12,5 x 12,5 x 45 mm |
|---|---|
| Epaisseur de couche: | 10 mm |
| Hauteur extérieure: | 45 mm |
| Largeur extérieure: | 12.5 mm |
| Longueur d‘onde: | 340 ... 900 nm |
| Matériau: | PS |
| Numéro d'article Fabricant: | 759015 |
| Profondeur extérieure: | 12.5 mm |
| Type de cuve: | Semi-micro |
| UNSPSC: | 41121813 |
| Volume: | 1,5 ... 3 ml |
| Volume max.: | 3 ml |
| Volume min.: | 1.5 ml |