Cuves rectangulaires, en verre
Contenu :
2
Réf. produit :
6241046
Informations sur le produit "Cuves rectangulaires, en verre"
Paire ajustée pour la mesure photométrique de liquides.
| Caractéristiques | |
| Epaisseur de couche : | 25,4 mm (1 pouce) |
| Volume : | 10 ml |
| Form (cuves): | Rectangulaire |
|---|---|
| Largeur extérieure: | 25.4 mm |
| Matériau: | Verre |
| Numéro d'article Fabricant: | 2495402 |
| Profondeur extérieure: | 25.4 mm |
| UNSPSC: | 41121813 |
| Volume: | 10 ml |
| Volume max.: | 10 ml |