Cuves pour mesures de turbidité, spectre VIS
Contenu :
1
Réf. produit :
6200883
Informations sur le produit "Cuves pour mesures de turbidité, spectre VIS"
Longueur d'onde: 360nm - 2500nm
Matériel optique: verre optique
Matériel optique: verre optique
| Dimensions extérieures (LxPxH): | 30 x 30 x 70 mm |
|---|---|
| Epaisseur de couche: | 25x25 mm |
| Hauteur extérieure: | 70 mm |
| Largeur extérieure: | 30 mm |
| Largeur intérieure: | 25 mm |
| Longueur d‘onde: | 360...2500 nm |
| Matériau: | Verre optique spécial |
| Numéro d'article Fabricant: | 402-013-10 |
| Profondeur extérieure: | 30 mm |
| UNSPSC: | 41-12-18-13 |
| Volume: | 25 ml |
| Volume max.: | 25 ml |