Cuves pour mesures de réflexion, spectre visible
Contenu :
1
Réf. produit :
6229402
Informations sur le produit "Cuves pour mesures de réflexion, spectre visible"
| Longueur d'onde: | Matériaux optiques: |
| 330nm - 2500nm | Borofloat® (BF) |
| 360nm - 2500nm | Optical glass (OG) |
| Dimensions extérieures (ØxH): | 60 x 40.5 mm |
|---|---|
| Form (cuves): | Ronde |
| Hauteur extérieure: | 40.5 mm |
| Longueur d‘onde: | 330...2500 nm |
| Matériau: | Borosilicate |
| Numéro d'article Fabricant: | 692-104-23 |
| UNSPSC: | 41-12-18-13 |
| Volume: | 73 ml |
| Volume max.: | 73 ml |
| Ø extérieur: | 60 mm |