Cuves pour mesures d'absorption, spectre NIR
Contenu :
1
Réf. produit :
6200777
Informations sur le produit "Cuves pour mesures d'absorption, spectre NIR"
Plage longueur d'onde : 200 nm - 3500 nm
Matériau optique : verre de quartz Gamme étendue
Matériau optique : verre de quartz Gamme étendue
| Dimensions extérieures (LxPxH): | 23.6 x 7.5 x 47.5 mm |
|---|---|
| Epaisseur de couche: | 1 mm |
| Hauteur extérieure: | 47.5 mm |
| Largeur extérieure: | 23.6 mm |
| Largeur intérieure: | 18.5 mm |
| Longueur d‘onde: | 200...3500 nm |
| Matériau: | Verre de quartz |
| Matériau du bouchon: | PTFE |
| Numéro d'article Fabricant: | 404-1-46 |
| Profondeur extérieure: | 7.5 mm |
| Type de cuve: | Macro |
| Type de fermeture: | Bouchon |
| UNSPSC: | 41-12-18-13 |
| Volume: | 700 µl |
| Volume max.: | 700 µl |