Cuves pour mesures d'absorbance, mesures de débit, Spectre UV
Contenu :
1
Réf. produit :
6242811
Informations sur le produit "Cuves pour mesures d'absorbance, mesures de débit, Spectre UV"
Matériau optique :
QS : verre de quartz haute performance, plage de longueurs d'onde : 200 nm - 2500 nm.
OS : Verre optique spécial, plage de longueurs d'onde : 320 nm - 2500 nm.
* tubes M 6 x 1 et FEP (1,9 mm de diamètre extérieur, diamètre intérieur 1,1 mm, longueur 500 mm)
QS : verre de quartz haute performance, plage de longueurs d'onde : 200 nm - 2500 nm.
OS : Verre optique spécial, plage de longueurs d'onde : 320 nm - 2500 nm.
* tubes M 6 x 1 et FEP (1,9 mm de diamètre extérieur, diamètre intérieur 1,1 mm, longueur 500 mm)
| Dimensions extérieures (LxPxH): | 12.5 x 52.5 x 38.5 mm |
|---|---|
| Epaisseur de couche: | 50 mm |
| Hauteur du centre: | 8.5 mm |
| Hauteur extérieure: | 38.5 mm |
| Largeur extérieure: | 12.5 mm |
| Largeur intérieure: | 4 mm |
| Longueur d‘onde: | 200...2500 nm |
| Matériau: | Verre de quartz |
| Numéro d'article Fabricant: | 176-50-85-40 |
| Profondeur extérieure: | 52.5 mm |
| Type de cuve: | Semi-micro |
| UNSPSC: | 41121813 |
| Volume: | 2,250 µl |
| Volume max.: | 2250 µl |