Cuves pour mesures d'absorbance, mesures de débit, Spectre UV, 2 connexions à vis
Contenu :
1
Réf. produit :
6059697
Informations sur le produit "Cuves pour mesures d'absorbance, mesures de débit, Spectre UV, 2 connexions à vis"
Tubes M 6 x 1 et FEP (1,9 mm de diamètre extérieur, diamètre intérieur 1,1 mm, longueur 500 mm).
| Dimensions extérieures (LxPxH): | 12,5 x 12,5 x 35 mm |
|---|---|
| Epaisseur de couche: | 5 mm |
| Hauteur du centre: | 15 mm |
| Hauteur extérieure: | 35 mm |
| Largeur extérieure: | 12.5 mm |
| Largeur intérieure: | 3.5 mm |
| Longueur d‘onde: | 200...2500 nm |
| Matériau: | Verre de quartz |
| Numéro d'article Fabricant: | 1767005-15-40 |
| Profondeur extérieure: | 12.5 mm |
| Type de cuve: | Semi-micro |
| UNSPSC: | 41-12-18-13 |
| Volume: | 195 µl |
| Volume max.: | 195 µl |