Cuves pour mesure de la fluorescence, spectre UV
Contenu :
1
Réf. produit :
9144791
Informations sur le produit "Cuves pour mesure de la fluorescence, spectre UV"
Plage de longueur d'onde : 200 nm - 2500 nm
Matériau optique : verre de quartz haute performance
Matériau optique : verre de quartz haute performance
| Dimensions extérieures (LxPxH): | 12,5 x 12,5 x 46 mm |
|---|---|
| Epaisseur de couche: | 10 mm |
| Hauteur extérieure: | 46 mm |
| Largeur extérieure: | 12.5 mm |
| Largeur intérieure: | 4 mm |
| Longueur d‘onde: | 200...2500 nm |
| Matériau: | Verre de quartz |
| Matériau du bouchon: | PTFE |
| Numéro d'article Fabricant: | 114F-10-40 |
| Profondeur extérieure: | 12.5 mm |
| Type de cuve: | Semi-micro |
| Type de fermeture: | Bouchon |
| UNSPSC: | 41121813 |
| Volume: | 1 400 µl |
| Volume max.: | 1400 µl |