Cuves pour mesure de la fluorescence, spectre UV, pour les agitateurs magnétiques
Contenu :
1
Réf. produit :
6080492
Informations sur le produit "Cuves pour mesure de la fluorescence, spectre UV, pour les agitateurs magnétiques"
Matériau optique : verre de quartz haute performance.
| Dimensions extérieures (LxPxH): | 7,5 x 7,5 x 45 mm |
|---|---|
| Epaisseur de couche: | 4 mm |
| Hauteur du centre: | 20 mm |
| Hauteur extérieure: | 45 mm |
| Largeur extérieure: | 7.5 mm |
| Largeur intérieure: | 4 mm |
| Longueur d‘onde: | 200...2500 nm |
| Matériau: | Verre de quartz |
| Matériau du bouchon: | PTFE |
| Numéro d'article Fabricant: | 109004F-10-40 |
| Profondeur extérieure: | 7.5 mm |
| Type de cuve: | Semi-micro |
| Type de fermeture: | Couvercle |
| UNSPSC: | 41-12-18-13 |
| Volume: | 3 500 µl |
| Volume max.: | 3500 µl |