Cuves macro pour mesures d'absorption, domaine NIR, verre de quartz Gamme étendue
Contenu :
1
Réf. produit :
6800848
Informations sur le produit "Cuves macro pour mesures d'absorption, domaine NIR, verre de quartz Gamme étendue"
Verre de quartz Gamme étendue, domaine de longueurs d'ondes : 200 - 3500 nm. Largeur intérieure 9,5 mm. Epaisseur du fond 1,5 mm.
Type A : avec couvercle à sertir en PTFE
Type B : avec plaque de recouvrement en verre
Type D : avec bouchon en PTFE / à partir de 40 mm avec 2 bouchons en PTFE
Type A : avec couvercle à sertir en PTFE
Type B : avec plaque de recouvrement en verre
Type D : avec bouchon en PTFE / à partir de 40 mm avec 2 bouchons en PTFE
| Dimensions extérieures (LxPxH): | 12.5 x 3.5 x 52 mm |
|---|---|
| Epaisseur de couche: | 1 mm |
| Hauteur extérieure: | 52 mm |
| Largeur extérieure: | 12.5 mm |
| Largeur intérieure: | 9.5 mm |
| Longueur d‘onde: | 200...3500 nm |
| Matériau: | Verre de quartz |
| Matériau du bouchon: | PTFE |
| Numéro d'article Fabricant: | 110-1-46 |
| Profondeur extérieure: | 3.5 mm |
| Type de cuve: | Macro |
| Type de fermeture: | Bouchon |
| UNSPSC: | 41-12-18-13 |
| Volume: | 350 µl |
| Volume max.: | 350 µl |