Cuves macro, en plastique
Contenu :
100
Réf. produit :
6225579
Informations sur le produit "Cuves macro, en plastique"
Pour mesures photométriques jusque dans le domaine UV.
- Plage d'utilisation 220 à 900 nm
- Faibles variations des valeurs d'extinction
- Bonne plage de transmission optique
- Groupées par numéro de moule
Contenu de la livraison : 100 cuves identiques dans une boîte en polystyrène avec couvercle refermable
- Plage d'utilisation 220 à 900 nm
- Faibles variations des valeurs d'extinction
- Bonne plage de transmission optique
- Groupées par numéro de moule
Contenu de la livraison : 100 cuves identiques dans une boîte en polystyrène avec couvercle refermable
| Dimensions extérieures (LxPxH): | 12,5 x 12,5 x 45 mm |
|---|---|
| Epaisseur de couche: | 10 mm |
| Hauteur extérieure: | 45 mm |
| Largeur extérieure: | 12.5 mm |
| Longueur d‘onde: | 220...900 nm |
| Matériau: | Plastique |
| Numéro d'article Fabricant: | 27 22 110 |
| Profondeur extérieure: | 12.5 mm |
| Type de cuve: | Macro |
| UNSPSC: | 41-12-18-13 |
| Volume: | 4.0 ml |
| Volume max.: | 4.0 ml |