Cuves macro, avec 4 fenêtres optiques, transparentes aux UV
Contenu :
100
Réf. produit :
6280680
Informations sur le produit "Cuves macro, avec 4 fenêtres optiques, transparentes aux UV"
Triées par numéro de moule afin de garantir les écarts les plus faibles possibles des valeurs d'extinction. Zone de transmission optiquement irréprochable. Fabrication dans des conditions ambiantes contrôlées et emballage entièrement automatisé. CERTIFIED LIFE SCIENCE QUALITY.
Spécialement conçues pour la spectroscopie de fluorescence. Le modèle UV est utilisable à partir d'une longueur d'ondes de 230 nm et ne présente qu'une autofluorescence minimale.
| Dimensions extérieures (LxPxH): | 12,5 x 12,5 x 45 mm |
|---|---|
| Epaisseur de couche: | 10 mm |
| Hauteur extérieure: | 45 mm |
| Largeur extérieure: | 12.5 mm |
| Largeur intérieure: | 10 mm |
| Longueur d‘onde: | 230 ... 900 nm |
| Numéro d'article Fabricant: | 759125 |
| Profondeur extérieure: | 12.5 mm |
| Type de cuve: | Macro |
| UNSPSC: | 41121813 |
| Volume: | 2,5 ... 4,5 ml |
| Volume max.: | 4.5 ml |
| Volume min.: | 2.5 ml |