Cuves macro, avec 4 fenêtres optiques, PS
Contenu :
500
Réf. produit :
6280981
Informations sur le produit "Cuves macro, avec 4 fenêtres optiques, PS"
Triées par numéro de moule afin de garantir les écarts les plus faibles possibles des valeurs d'extinction. Zone de transmission optiquement irréprochable. Fabrication dans des conditions ambiantes contrôlées et emballage entièrement automatisé. CERTIFIED LIFE SCIENCE QUALITY.
Spécialement conçues pour la spectroscopie de fluorescence.
| Dimensions extérieures (LxPxH): | 12,5 x 12,5 x 45 mm |
|---|---|
| Epaisseur de couche: | 10 mm |
| Hauteur extérieure: | 45 mm |
| Largeur extérieure: | 12.5 mm |
| Largeur intérieure: | 10 mm |
| Longueur d‘onde: | 340 ... 900 nm |
| Matériau: | PS |
| Numéro d'article Fabricant: | 759035 |
| Profondeur extérieure: | 12.5 mm |
| Type de cuve: | Macro |
| UNSPSC: | 41121813 |
| Volume: | 2,5 ... 4,5 ml |
| Volume max.: | 4.5 ml |
| Volume min.: | 2.5 ml |