Cuves de bain transparentes pour thermostats à immersion CORIO™ C/CD, PC
Contenu :
1
Réf. produit :
4658015
Informations sur le produit "Cuves de bain transparentes pour thermostats à immersion CORIO™ C/CD, PC"
Cuves de bain transparentes en PC pour thermostats à immersion CORIO™.
| Dimensions extérieures (LxPxH): | 380 x 580 x 160 mm |
|---|---|
| Dimensions intérieures (LxPxH): | 300 x 500 x 150 mm |
| Hauteur extérieure: | 160 mm |
| Hauteur intérieure: | 150 mm |
| Largeur extérieure: | 380 mm |
| Largeur intérieure: | 300 mm |
| Matériau: | PC |
| Numéro d'article Fabricant: | 9901319 |
| Profondeur extérieure: | 580 mm |
| Profondeur intérieure: | 500 mm |
| Température max.: | 100 °C |
| Type: | BT19 |
| Volume: | 14 ... 19 l |
| Volume max.: | 19 l |
| Volume min.: | 14 l |