Cuves de bain en acier inox pour thermostats à immersion CORIO™ C/CD
Contenu :
1
Réf. produit :
4658022
Informations sur le produit "Cuves de bain en acier inox pour thermostats à immersion CORIO™ C/CD"
Cuves en acier inoxydable (isolées) pour thermostats à immersion CORIO™.
| Dimensions extérieures (LxPxH): | 910 x 360 x 210 mm |
|---|---|
| Dimensions intérieures (LxPxH): | 830 x 320 x 150 mm |
| Hauteur extérieure: | 210 mm |
| Hauteur intérieure: | 150 mm |
| Largeur extérieure: | 910 mm |
| Largeur intérieure: | 830 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable |
| Numéro d'article Fabricant: | 9903433 |
| Profondeur extérieure: | 360 mm |
| Profondeur intérieure: | 320 mm |
| Température max.: | 150 °C |
| Type: | B33 |
| Volume: | 26 ... 33 l |
| Volume max.: | 33 l |
| Volume min.: | 26 l |