Cuves d'électrophorèse OmniPAGE Mini
Contenu :
1
Réf. produit :
9584652
Informations sur le produit "Cuves d'électrophorèse OmniPAGE Mini"
Cuves verticales spéciales pour les analyses de protéines dans jusqu'à 4 gels. Le procédé de fabrication spécial donne un appareil de qualité et durabilité exceptionnelles à un prix très avantageux. Manipulation très simple et refroidissement rapide. Les dimensions sont compatibles avec tous les gels précoulés de 8 x 10 cm et 10 x 10 cm. Débit d'échantillons élevé : jusqu'à 4 gels avec chacun 20 échantillons. Volume de tampon bas de 250 à 1 200 ml.
Etendue de la livraison :
OmniPage Mini : Cuve avec électrodes en platine, 2 jeux de plaques de verre, avec espaceurs (1 mm), électrodes, 2 peignes (12 puits).
OmniPage Mini SYS : OmniPage Mini + base de coulage.
OmniPage Mini CBS : OmniPage Mini + base de coulage et insert de blotting.
Etendue de la livraison :
OmniPage Mini : Cuve avec électrodes en platine, 2 jeux de plaques de verre, avec espaceurs (1 mm), électrodes, 2 peignes (12 puits).
OmniPage Mini SYS : OmniPage Mini + base de coulage.
OmniPage Mini CBS : OmniPage Mini + base de coulage et insert de blotting.
| Caractéristiques | |
| Dimensions du gel (L x l) : | 7,5 x 8 cm |
| Dimensions totales (L x l x h) : | 19 x 13 x 15 cm |
| Quantité max. d'échantillons : | 80 échantillons, 20 échantillons par gel |
| Volume de tampon : | min. 250 ml ; max. 1200 ml |
| Dimensions (LxPxH): | 190 x 130 x 150 mm |
|---|---|
| Gel (LxP): | 80 x 85 mm |
| Hauteur: | 150 mm |
| Largeur: | 190 mm |
| Largeur du gel: | 80 mm |
| Nombre max. d'échantillons: | 80 |
| Nombre max. de gels: | 4 |
| Numéro d'article Fabricant: | CVS10D |
| Profondeur: | 130 mm |
| Profondeur du gel: | 85 mm |
| Type: | omniPAGE Mini |
| Volume nominal: | 1200 ml |