Cuves cylindriques pour polarimétrie, Spectre UV
Contenu :
1
Réf. produit :
6800219
Informations sur le produit "Cuves cylindriques pour polarimétrie, Spectre UV"
Longueur d'onde : 200 nm - 2500 nm
Matériau optique : verre de quartz haute performance
Matériau optique : verre de quartz haute performance
| Dimensions extérieures (ØxH): | 22 x 102.5 mm |
|---|---|
| Epaisseur de couche: | 100 mm |
| Form (cuves): | Cylindrique |
| Hauteur extérieure: | 102.5 mm |
| Largeur intérieure: | 19 mm |
| Longueur d‘onde: | 200...2500 nm |
| Matériau: | Verre de quartz |
| Matériau du bouchon: | PTFE |
| Numéro d'article Fabricant: | 120-100-40 |
| Type de cuve: | Macro |
| Type de fermeture: | Bouchon |
| UNSPSC: | 41-12-18-13 |
| Volume: | 28,000 µl |
| Volume max.: | 28000 µl |
| Ø extérieur: | 22 mm |