Cuves à usage unique - LLG, en PS
Contenu :
100
Réf. produit :
9406011
Informations sur le produit "Cuves à usage unique - LLG, en PS"
La forme et les parois de faible épaisseur des cuvettes assurent un excellent transfert de chaleur,d'obtenir une température constante de l'échantillon pendant les mesures photométriques.
- Divisé en cavités
- En polystyrène cristal (PS)
- Pour longueur d'ondes de 340 à 900 nm
- Très faible variation des valeurs d'extinction
- Excellente plage de transmission optique
- Trajet optique: 10 mm
- Dimensions totales: 12,5 x 12,5 x 45 mm
- Livré par 100 dans une boite en polystyrènecouvercle
| Dimensions extérieures (LxPxH): | 12,5 x 12,5 x 45 mm |
|---|---|
| Epaisseur de couche: | 10 mm |
| Hauteur extérieure: | 45 mm |
| Largeur extérieure: | 12.5 mm |
| Longueur d‘onde: | 340...900 nm |
| Matériau: | PS |
| Numéro d'article Fabricant: | 9406011 |
| Profondeur extérieure: | 12.5 mm |
| Type de cuve: | Macro |
| UNSPSC: | 41121813 |
| Volume: | 4.0 ml |
| Volume max.: | 4.0 ml |