Cuves à circulation avec deux trajets optiques, mesures de fluorescence et d'absorbance
Contenu :
1
Réf. produit :
6286791
Informations sur le produit "Cuves à circulation avec deux trajets optiques, mesures de fluorescence et d'absorbance"
Plage de longueur d'onde : 200 nm - 2500 nm
Matériau optique : verre de quartz haute performance
*Pour mesures de fluorescence
Matériau optique : verre de quartz haute performance
*Pour mesures de fluorescence
| Dimensions extérieures (LxPxH): | 12,5 x 12,5 x 35 mm |
|---|---|
| Epaisseur de couche: | 1/10 mm |
| Hauteur du centre: | 8.5 mm |
| Hauteur extérieure: | 35 mm |
| Largeur extérieure: | 12.5 mm |
| Largeur intérieure: | 6 mm |
| Longueur d‘onde: | 200...2500 nm |
| Matériau: | Verre de quartz |
| Numéro d'article Fabricant: | 176-765-85-40 |
| Profondeur extérieure: | 12.5 mm |
| Type de cuve: | Semi-micro |
| UNSPSC: | 41121813 |
| Volume: | 110 µl |
| Volume max.: | 110 µl |