Cuves UV en plastique, micro, emballés individuellement
Contenu :
100
Réf. produit :
6227779
Informations sur le produit "Cuves UV en plastique, micro, emballés individuellement"
Pour la détermination photométrique des protéines, de l'ADNsb, de l'ADNdb, de l'ARN et des oligonucléotides dans le domaine UV. De petites quantités d'échantillon à partir de 70 µl suffisent pour la mesure.
- Utilisables pour les longueurs d'onde à partir de 230 nm
- Pour les mesures à 260 nm, 280 nm et dans le domaine des longueurs d'onde visibles
- Sans DNase, ADN et ni RNase
- Triées par numéro de cavité
| Dimensions extérieures (LxPxH): | 12,5 x 12,5 x 45 mm |
|---|---|
| Epaisseur de couche: | 10 mm |
| Hauteur du centre: | 15 mm |
| Hauteur extérieure: | 45 mm |
| Largeur extérieure: | 12.5 mm |
| Longueur d‘onde: | 230 ... 900 nm |
| Numéro d'article Fabricant: | 759235 |
| Profondeur extérieure: | 12.5 mm |
| Type de cuve: | Micro |
| UNSPSC: | 41-12-18-13 |
| Volume: | 70 ... 550 µl |
| Volume max.: | 550 µl |
| Volume min.: | 70 µl |