Cuve de réaction à bride plate, DURAN®, en forme de ballon
Contenu :
1
Réf. produit :
9142063
Informations sur le produit "Cuve de réaction à bride plate, DURAN®, en forme de ballon"
Bride avec rainure. Résistant au vide. Le volume indiqué correspond au remplissage à ras bord. Type de verre 1 / verre neutre selon USP / EP et JP. Autoclavable.
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| DN: | 100 |
| Hauteur totale: | 270 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Numéro d'article Fabricant: | 243906307 |
| Pression max.: | 1.5 bar |
| UNSPSC: | 41104812 |
| Volume nominal: | 2620 ml |
| Ø extérieur: | 140 mm |
| Ø extérieur de la bride: | 138 mm |