Cuve à usage unique pour spectrophotomètre
Contenu :
100
Réf. produit :
9406434
Informations sur le produit "Cuve à usage unique pour spectrophotomètre"
Cuve jetable, moulée en PS optique et en PMMA pour UV. Avec parois traitées optiquement pour une transparence optimale le long du champ spectral de 340 à 800 nm (PS optique) et de 280 à 800 nm (PMMA). Trajet optique 10 mm. Garantie de haute qualité: les cuves sont strictement contrôlées pour une reproductibilité irréprochable, indispensable pour les analyses en série (variations admises : ± 1% absorption).
| Dimensions extérieures (LxPxH): | 12 x 12 x 45 mm |
|---|---|
| Epaisseur de couche: | 10 mm |
| Hauteur extérieure: | 45 mm |
| Largeur extérieure: | 12 mm |
| Longueur d‘onde: | 340...800 nm |
| Matériau: | PS |
| Numéro d'article Fabricant: | 0196000 |
| Profondeur extérieure: | 12 mm |
| Type de cuve: | Standard |
| UNSPSC: | 41121813 |
| Volume: | 4,5 ml |
| Volume max.: | 4.5 ml |