Cuve à usage unique pour spectrophotomètre, macro
Contenu :
100
Réf. produit :
9406431
Informations sur le produit "Cuve à usage unique pour spectrophotomètre, macro"
Cuve jetable, moulée en PS optique et en PMMA pour UV. Avec parois traitées optiquement pour une transparence optimale le long du champ spectral de 340 à 800 nm (PS optique) et de 280 à 800 nm (PMMA). Trajet optique 10 mm. Garantie de haute qualité: les cuves sont strictement contrôlées pour une reproductibilité irréprochable, indispensable pour les analyses en série (variations admises : ± 1% absorption).
| Dimensions extérieures (LxPxH): | 12 x 12 x 45 mm |
|---|---|
| Epaisseur de couche: | 10 mm |
| Hauteur extérieure: | 45 mm |
| Largeur extérieure: | 12 mm |
| Longueur d‘onde: | 340...800 nm |
| Matériau: | PS |
| Numéro d'article Fabricant: | 0193700 |
| Profondeur extérieure: | 12 mm |
| Type de cuve: | Macro |
| UNSPSC: | 41121813 |
| Volume: | 4,5 ml |
| Volume max.: | 4.5 ml |