Cuve à ultrasons BactoSonic® 14.2
Contenu :
1
Réf. produit :
7920371
Informations sur le produit "Cuve à ultrasons BactoSonic® 14.2"
Appareil à ultrasons spécifique pour une élimination en douceur des dépôts biologiques.
Contenu de la livraison : bain à ultrasons
Contenu de la livraison : bain à ultrasons
| Alimentation électrique: | 230 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Avec robinet: | Oui |
| Dimensions extérieures (LxPxH): | 355 x 325 x 305 mm |
| Dimensions intérieures (LxPxH): | 325 x 300 x 150 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Fréquence des ultrasons: | 40 kHz |
| Hauteur extérieure: | 305 mm |
| Hauteur intérieure: | 150 mm |
| Indicateur: | Analogique |
| Indice de protection (IP): | IP 32 |
| Largeur extérieure: | 355 mm |
| Largeur intérieure: | 325 mm |
| Numéro d'article Fabricant: | 3290 |
| Poids: | 10.2 kg |
| Profondeur extérieure: | 325 mm |
| Profondeur intérieure: | 300 mm |
| Puissance des ultrasons: | 200 W |
| Tension max.: | 230 V |
| Type: | BactoSonic® 14.2 |
| Type d'affichage: | Sans affichage |
| Type de connecteur: | UE |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur |
| UNSPSC: | 41102929 |
| Utilisation: | Bouton rotatif |
| Volume nominal: | 13.5 l |