Cutter antistatique
Contenu :
1
Réf. produit :
4663822
Informations sur le produit "Cutter antistatique"
- Matériau : résine ABS
- Résistance de surface : 105 - 109 Ω
- Dimensions de la lame : largeur 18 mm x longueur 100 mm
- Résistance de surface : 105 - 109 Ω
- Dimensions de la lame : largeur 18 mm x longueur 100 mm
| Dimensions (lxL): | 20 x 140 mm |
|---|---|
| Largeur: | 20 mm |
| Largeur des lames: | 18 mm |
| Longueur: | 140 mm |
| Longueur lames: | 100 mm |
| Matériau de la poignée: | ABS |
| Numéro d'article Fabricant: | 3-6855-01 |
| UNSPSC: | 41122406 |