Cuillère de prélèvement, PS, stérile
Contenu :
1
Réf. produit :
9150641
Informations sur le produit "Cuillère de prélèvement, PS, stérile"
Blanche. Le long manche réduit le risque de contact direct avec la substance de l'échantillon.
- Emballage individuel
- Stérilisée par rayons gamma
- Qualité alimentaire
- Traçabilité des lots de production
- Avec certificat de stérilisation
| Convient pour les aliments: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Largeur godet: | 30 mm |
| Longueur totale: | 178 mm |
| Matériau: | PS |
| Numéro d'article Fabricant: | H36944-0000 |
| Stérile: | Oui |
| UNSPSC: | 41122414 |
| Volume nominal: | 4.93 ml |