Cryotube stérile
Contenu :
500
Réf. produit :
9401233
Informations sur le produit "Cryotube stérile"
PP. Stérile. Transparent. Avec bouchon vissant et surface d'inscription.
Pour la conservation des échantillons à très basse température jusqu'à -196°C.
Pour la conservation des échantillons à très basse température jusqu'à -196°C.
| Autostable: | Non |
|---|---|
| Dimensions (ØxH): | 12,5 x 38 mm |
| Hauteur: | 38 mm |
| Matériau: | PP |
| Numéro d'article Fabricant: | 121261 |
| Résistance à la température: | -196 °C |
| Résistance à la température max.: | -196 °C |
| Stérile: | Oui |
| Type de fermeture: | Bouchon à vis |
| UNSPSC: | 41121704 |
| Volume nominal: | 2 ml |
| Ø: | 12.5 mm |