Cryoboîtes, carton, avec couvercle, kit
Contenu :
12
Réf. produit :
6239027
Informations sur le produit "Cryoboîtes, carton, avec couvercle, kit"
Le kit comprend les couleurs rouge, bleu et jaune.
- Pour stocker des petits échantillons et tubes
- Résistance thermique jusqu'à -196 °C
| Couleur: | Couleurs assorties |
|---|---|
| Dimensions (LxP): | 133 x 133 mm |
| Hauteur: | 75 mm |
| Largeur: | 133 mm |
| Matériau: | Carton |
| Numéro d'article Fabricant: | HS2860C |
| Pour tubes: | 1,5/2,0 ml |
| Profondeur: | 133 mm |
| Température min.: | -196 °C |
| UNSPSC: | 41123304 |