Cryoboîtes avec séparateur, 132 x 132, PC
Contenu :
1
Réf. produit :
4653693
Informations sur le produit "Cryoboîtes avec séparateur, 132 x 132, PC"
Avec code numérique. Utilisables de -190 à 121 °C. Adaptées à l'utilisation dans l'azote liquide. Autoclavables. Avec angles d'empilage et orifices d'évacuation pour le liquide de dégivrage et l'azote. Pour des cryotubes jusqu'à diamètre 12,3 mm. Utilisables aussi sans séparateur pour des plus grands récipients.
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Avec insert à grille: | Oui |
| Couleur: | Blanc |
| Dimensions (LxP): | 132 x 132 mm |
| Hauteur: | 52 mm |
| Largeur: | 132 mm |
| Matériau: | PC |
| Nombre de positions (LxP): | 10 x 10 |
| Nombre de positions Largeur: | 10 |
| Nombre de positions profondeur: | 10 |
| Nombre d‘emplacements: | 100 |
| Numéro d'article Fabricant: | 51 50 015 |
| Pour Ø tubes: | 12,3 mm |
| Profondeur: | 132 mm |
| Température min.: | -190 °C |
| UNSPSC: | 41123304 |