Cryoboite avec couvercle coulissant, hauteur réglable, en PP, 133 x 133
Contenu :
5
Réf. produit :
9405840
Informations sur le produit "Cryoboite avec couvercle coulissant, hauteur réglable, en PP, 133 x 133"
- Hauteur réglable de 50 mm à 75 mm, en tournant le couvercle à 90°
- 9 x 9 rangées, 10 x 10 rangées
- Emplacements à codage numérique (sauf boîte noire)
- Orifices d'évacuation au fond pour liquides de condensation
- Autoclavable, résistance à des températures de -90 à 121 °C
| Autoclavable: | Oui |
|---|---|
| Couleur: | Naturel |
| Dimensions (LxP): | 133 x 133 mm |
| Hauteur: | 50 mm |
| Largeur: | 133 mm |
| Matériau: | PP |
| Nombre de positions (LxP): | 9 x 9 |
| Nombre de positions Largeur: | 9 |
| Nombre de positions profondeur: | 9 |
| Nombre d‘emplacements: | 81 |
| Numéro d'article Fabricant: | 53 20 010 |
| Pour Ø tubes: | 13,0 mm |
| Profondeur: | 133 mm |
| Température min.: | -90 °C |
| UNSPSC: | 41123304 |
