Cryo labels CryoSTUCK®, rectangular and circular | Type: CryoSTUCK®
Contenu :
750
Réf. produit :
4711715
Informations sur le produit "Cryo labels CryoSTUCK®, rectangular and circular | Type: CryoSTUCK®"
| Conditionnement: | 1 x Rouleau de 750 |
|---|---|
| Contenu de l'emballage: | 750 |
| Couleur: | Blanc |
| Largeur: | 23.9 mm |
| Longueur: | 12.7 mm |
| Nombre d'emballages: | 1 |
| Numéro d'article Fabricant: | LWCS-506-WH |
| Type: | CryoSTUCK® |
| Ø: | 9.5 mm |