Dimensions 250 x 500 x 190 mm Poids 350 g
Cryo.Expert GmbH
Contenu :
1
Réf. produit :
6311307
Informations sur le produit "Dimensions 250 x 500 x 190 mm Poids 350 g"
| Hauteur: | 500 mm |
|---|---|
| Largeur: | 250 mm |
| Matériau: | PC |
| Norme: | EN 166, EN 170 |
| Numéro d'article Fabricant: | FSH-1001P |
| Poids: | 350 g |
| Protection contre les UV: | Oui |
| UNSPSC: | 46181702 |
| Épaisseur: | 19 mm |