Cristallisoir, fond plat, Pyrex®
Contenu :
10
Réf. produit :
9000075
Informations sur le produit "Cristallisoir, fond plat, Pyrex®"
- Conforme norme DIN 12337
- Fabriqué en verre borosilicate Pyrex ®
- Convient pour une utilisation jusqu'à 400 ° C
- Chimiquement et thermiquement résistant
| Avec bec verseur: | Non |
|---|---|
| Dimensions (ØxH): | 115 x 65 mm |
| Hauteur: | 65 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Norme: | DIN 12337 |
| Numéro d'article Fabricant: | 1470/10D |
| Résistance à la température max.: | 400 °C |
| UNSPSC: | 41121812 |
| Volume nominal: | 500 ml |
| Ø: | 115 mm |