Cristallisoir LLG, en acier inox 1.4301
Contenu :
1
Réf. produit :
6267379
Informations sur le produit "Cristallisoir LLG, en acier inox 1.4301"
En alternative aux cristallisoirs en verre borosilicaté pour des applications similaires. Fabriqué en acier inox sans raccord. Température max. d'utilisation 300 à 350 °C.
| Avec bec verseur: | Non |
|---|---|
| Dimensions (ØxH): | 70 x 35 mm |
| Hauteur: | 35 mm |
| Matériau: | Acier inoxydable 1.4301 |
| Numéro d'article Fabricant: | 6267379 |
| UNSPSC: | 41121812 |
| Volume nominal: | 100 ml |
| Ø: | 70 mm |