Creuset filtrant pour fibre brute VitraPOR®, verre borosilicate 3.3
Contenu :
1
Réf. produit :
6203889
Informations sur le produit "Creuset filtrant pour fibre brute VitraPOR®, verre borosilicate 3.3"
Pour déterminer la teneur en fibre brute dans les systèmes courants avec numérotation. Les plaques filtrantes du creuset filtrant ont un durcissement spécial par frittage pour résister aux contraintes chimiques de l'analyse.
| Dimensions (ØxH): | 34 x 60 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 60 mm |
| Matériau: | Boro 3.3 |
| Numéro d'article Fabricant: | 20 60 3 |
| Porosité: | 3 |
| UNSPSC: | 41-12-22-01 |
| Volume nominal: | 30 ml |
| Ø: | 34 mm |