Creuset filtrant LLG en porcelaine
Contenu :
1
Réf. produit :
6233176
Informations sur le produit "Creuset filtrant LLG en porcelaine"
Émaillé. Avec fond poreux. Conforme à la norme DIN 12909. Résiste à des températures jusqu'à 900 °C.
| Dimensions (ØxH): | 35 x 40 mm |
|---|---|
| Hauteur: | 40 mm |
| Matériau: | Porcelaine |
| Norme: | DIN 12909 |
| Numéro d'article Fabricant: | 6233176 |
| Résistance à la température max.: | 900 °C |
| Taille des pores: | 6 µm |
| UNSPSC: | 41-10-49-25 |
| Volume nominal: | 25 ml |
| Ø: | 35 mm |