Creuset de combustion LLG, en porcelaine
Contenu :
1
Réf. produit :
6242424
Informations sur le produit "Creuset de combustion LLG, en porcelaine"
Forme profonde. Émaillé. Résiste à des températures allant jusqu'à 900 °C.
| Avec bec verseur: | Non |
|---|---|
| Dimensions (ØxH): | 60 x 30 mm |
| Hauteur: | 30 mm |
| Matériau: | Porcelaine |
| Numéro d'article Fabricant: | 6242424 |
| Résistance à la température max.: | 900 °C |
| Type de revêtement: | émaillé |
| UNSPSC: | 41121812 |
| Volume nominal: | 64 ml |
| Ø: | 60 mm |