: Industry Crane scale HFM 5T0.5 5000 kg / 500 g
Contenu :
1
Réf. produit :
4660269
Informations sur le produit ": Industry Crane scale HFM 5T0.5 5000 kg / 500 g"
| Alimentation électrique: | 110 ... 230 V·AC |
|---|---|
| Charge max.: | 5000 kg |
| Dimensions (LxPxH): | 310 x 230 x 800 mm |
| Garantie: | 3 ans |
| Hauteur: | 800 mm |
| Largeur: | 310 mm |
| Lisibilité: | 0.5 kg |
| Matériau du boîtier: | Aluminium moulé sous pression |
| Numéro d'article Fabricant: | HFM 5T0.5 |
| Pile/Batterie: | 6 V, Pb |
| Poids: | 18 kg |
| Profondeur: | 230 mm |
| Programme d'ajustement: | externe |
| Reproductibilité: | 2.5 kg |
| Système électrochimique: | Pb |
| Tension max.: | 230 V·AC |
| Tension maxi. pile/batterie: | 6 V |
| Tension min.: | 110 V |
| Type: | HFM 5T0.5 |
| Type de connecteur: | UE/UK/CH/US/AUS |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur/akku |