Crane balances HFD | Type: HFD 10T-3
Contenu :
1
Réf. produit :
4709516
Informations sur le produit "Crane balances HFD | Type: HFD 10T-3"
| Alimentation électrique: | 110 ... 240 V·AC |
|---|---|
| Charge max.: | 3000/6000/12000 kg |
| Dimensions (LxPxH): | 584 x 194 x 180 mm |
| Etalonnage vérifié: | Non étalonnable |
| Garantie: | 3 ans |
| Hauteur: | 180 mm |
| Largeur: | 584 mm |
| Lisibilité: | 1/2/5 kg |
| Matériau du boîtier: | Aluminium moulé sous pression |
| Numéro d'article Fabricant: | HFD 10T-3 |
| Pile/Batterie: | 7,4 V, Li Ion |
| Poids: | 22 kg |
| Profondeur: | 194 mm |
| Programme d'ajustement: | externe |
| Reproductibilité: | 1/2/5 kg |
| Système électrochimique: | Li Ion |
| Tension max.: | 240 V·AC |
| Tension maxi. pile/batterie: | 7.4 V |
| Tension min.: | 110 V |
| Type: | HFD 10T-3 |
| Type de connecteur: | UE/UK/CH/US/AUS |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur/akku |