: Crane scale HFC 3T-3 3000 kg / 1000g
Contenu :
1
Réf. produit :
4660265
Informations sur le produit ": Crane scale HFC 3T-3 3000 kg / 1000g"
| Alimentation électrique: | 100 ... 240 V, 50/60 Hz |
|---|---|
| Charge max.: | 3000 kg |
| Dimensions (LxPxH): | 90 x 61 x 255 mm |
| Fréquence de l‘alimentation électrique: | 50/60 Hz |
| Garantie: | 3 ans |
| Hauteur: | 255 mm |
| Largeur: | 90 mm |
| Lisibilité: | 1 kg |
| Matériau du boîtier: | Acier |
| Numéro d'article Fabricant: | HFC 3T-3 |
| Pile/Batterie: | 3,6 V, NiMH |
| Poids: | 2.2 kg |
| Profondeur: | 61 mm |
| Programme d'ajustement: | externe |
| Reproductibilité: | 1 kg |
| Système électrochimique: | NiMH |
| Tension max.: | 240 V |
| Tension maxi. pile/batterie: | 3.6 V |
| Tension min.: | 100 V |
| Type: | HFC 3T-3 |
| Type de connecteur: | UE/CH/UK/US |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Raccordement au secteur/akku |