Crane balances HCD | Type: HCD 300K-2D
Contenu :
1
Réf. produit :
4709510
Informations sur le produit "Crane balances HCD | Type: HCD 300K-2D"
| Charge max.: | 150/300 kg |
|---|---|
| Dimensions (LxPxH): | 150 x 79 x 276 mm |
| Désignation ANSI: | AA |
| Garantie: | 2 ans |
| Hauteur: | 276 mm |
| Largeur: | 150 mm |
| Lisibilité: | 0.05/0.1 kg |
| Matériau du boîtier: | Plastique |
| Nombre de piles/batteries: | 4 |
| Numéro d'article Fabricant: | HCD 300K-2D |
| Pile/Batterie: | 4 x 6 V, AA, AlMn |
| Poids: | 1.2 kg |
| Profondeur: | 79 mm |
| Programme d'ajustement: | externe |
| Reproductibilité: | 0.05/0.1 kg |
| Système électrochimique: | AlMn |
| Tension maxi. pile/batterie: | 6 V |
| Type: | HCD 300K-2D |
| Type d‘énergie auxiliaire: | Pile |